Explosionszeichnung - Rahmen

No Augum No Item Part No
1 A547
2 A1153
3 0777 Lagerbock auf Rahmen für Stossdämpfer - Rechts Hinten
Rear Shock Absorber Bracket and Shaft - Right Rear
A485
4 A1151
5 52542
6 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010
7 0404 Befestigungsplatte für Schaltgetriebe
Transmission Case Assembly Plate
A146
8 0187 Silent Block für Schaltgetriebe "T84"
Transmission Case Silent Block
A6156
9 A1253
10 A1532
11 51833
12 A1051
13 5934
14 A1203
15 0773 Lagerbock auf Rahmen für U-Gehänge
Front and Rear Spring Shackle Bracket Assembly
A544
16 0766 Stoßstangenstütze rechts oben
Front Bumper Gusset - Upper Right
A1128
17 0765 Stoßstangenstütze links oben
Front Bumper Gusset - Upper Left
A1127
18 0763 Stoßstangenstütze links unten
Front Bumper Gusset - Lower Left
A1129
19 0776 Lagerbock auf Rahmen für Stossdämpfer - Links Hinten
Rear Shock Absorber Bracket and Shaft - Left Rear
A484
20 A1150
21 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010
22 0405 Schraube 3/8 - 16 Länge 16mm
Screw, 3/8 - 16 x 5/8
6412
23 A637
24 52542
25 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010
26 A1680
27 0761 Getriebequerträger
Frame Intermediate Transmission Crossmember Assembly
A5127
28 A1680
29 0185 Motorspannseil
Engine Stay Cable
A5125
30 0723 Schmiernippel 1/4 - 0°
Pedal Shaft Hydraulic Grease Fitting 1/4 - 0°
638792
31 0772 Lagerbock auf Rahmen für Federbolzen
Front and Rear Spring Pivot Bracket
A500
32 0774 Lagerbock auf Rahmen für Stossdämpfer - Links Vorne
Front Shock Absorber Bracket and Shaft - Left Front
A1204
33 0769 Anhängekupplung
Pintle Hook
A593
34 6993
35 0770 Ringbolzen für Anhängekupplung
Pintle Hook Eye Bolt
A6393
36 5009
37 6163
38 0066 Mutter 7/16 - 20
Nut, 7/16-20
5939
39 52349
40 0186 Motorgummilager vorne
Engine Silent Block
A7498
41 0764 Stoßstangenstütze
Front Bumper Gusset
A1130