Explosionszeichnung - Vorderachse Teil 1

No Augum No Item Willys
1 0722 Splint
Cotter Pin
A1642
2 0721 Kronenmutter 1/2 - 20
Castellated Nut 1/2 - 20
10558
3 GM 117049
4 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010
5 0557
0556
Lenkarm links
Upper Steering Arm Assembly L.H.
Lenkarm rechts
Upper Steering Arm Assembly R.H.
A1712
A1710
6 0559 Achsschenkellager Einstellscheiben
King Pin Adjusting Shim
A6882
7 A1714
8 0538 Gelenkglocke
Steering Knuckle
A811
A812
9 0402 Ölverschlusschraube
Oil Plug
5140
10 0553 Büchse für Spindelgehäuse
Front Axle Spindle Housing Bushing
A853
11 0539 Radlagerspindel für Vorderachse
Wheel Bearing Spindle Assembly
A851
12 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010
13 0552 Schraube 3/8 - 24 x 19mm
Screw, 3/8 - 24 x 3/4
A877
14 0550 Radlagersimmerring
Hub Oil Seal Assembly
A864
15 52942
16 52943
17 52943
18 52942
19 0699 Radlagersicherungsring - innen
Outer Wheel Bearing Washer
A865
20 0701 Radlagermutter
Wheel Bearing Nut
A866
21 0700 Radlagersicherungsblech - Aussen
Outer Wheel Bearing Lockwasher
A867
22 0701 Radlagermutter
Wheel Bearing Nut
A866
23 0559 Achsschenkellager Einstellscheiben
King Pin Adjusting Shim
A6882
24 0566
0567
Gelenkwelle Bendix - lang - Links
Axle Shaft and Universal Joint Assembly L.H. Bendix
Gelenkwelle Bendix - kurz - Rechts
Axle Shaft and Universal Joint Assembly R.H. Bendix
A6030
A6031
25 52940
26 52941
27 0720
0719
Spurgelenk links
Tie Rod Socket Assembly - Left
Spurgelenk rechts
Tie Rod Socket Assembly - Right
A847
A838
28 52542
29 0064 Sprengring 3/8
Lock Washer 3/8
5010
30 A1706
31 0717
0718
Spurstange rechts leer
Tie Rod Tube - Right
Spurstange links leer
Tie Rod Tube - Left
A1705
A1709
32 53029
33 0563 Schraube 5/16 - 24 Länge 16mm
Screw, 5/16 - 24 x 5/8
52132
34 A813
35 A1707
36 0545 Gummi Druckstück für Filzdichtung
Steering Knuckle Oil Seal Rubber
A818
37 0544 Filzdichtung für Gelenkglocke
Steering Knuckle Oil Seal, Felt
A819
38 A813
39 52941
40 52940
41 0558 Achsschenkelbolzen unten
Lower King Pin Bearing Cap
A828